Необходимость межевания при покупке участка с готовым свидетельством о собственности

• г. Москва

Покупаем участок у продавца есть свидетельство на собственность данного участка, там указан размер, местонахождение, номер участка, нужно делать ли межевание или это не за чем, так как он в собственности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, межевание не нужно, так как земельный участок до 2018г. можно купить без межевания.

Если есть свидетельств, должен быть и кадастровый план участка. Это свидетельствует о том, что межевание уже сделано.