Процедура установления личности для подростка 15 лет с Украины без гражданства - необходимость и документы

• г. Рязань

Нужна ли процедура установления личности на территории РФ для подростка 15 лет с Украины, ещё не имеющего гражданства и документа, удостоверяющего личность, кроме свидетельства о рождении? Зараннее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, нужна такая процедура.