Вопросы о коллекторах от Анков - угрозы, возможная управа и действия при передаче задолженности в коллекторское агентство

• г. Кропоткин

Чем страшны коллекторы от анков и есть ли на них управа, у меня долг в ренкредит позвонили сказали что передадут коллекторам хотя просрочка всего месяц, я из за них из дома матери выписуюсь, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничем они не страшны. Единственное, что могут сделать – подать на вас в суд. Тогда по решению суда и зарплаты будут удерживать 50 %