Планы создания кинологического центра - форма организации, отчисления и роль учредителя

• г. Краснодар

Есть желание и возможность организовать кинологический центр по подготовке собак - поводырей и собак - помощников инвалидов у себя в регионе, есть несколько вопросов

1. в какой форме лучше оформить организацию (с возможностью благотворительных взносов, получением грантов и оказанием коммерческих услуг населению по дрессировке собак (средства полученные от дрессировки планируются на развитие основного направления организации))

2. куда организация и в каком размере должна будет отчислять средства (налоговая, пенсионный фонд и тд)

3, может ли учредитель также быть работником организации с начислением заработной платы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ответить на данный вопрос в рамках бесплатной консультации не представляется возможным, поскольку подготовка ответа на данный вопрос требует больших временных затрат. Обратитесь на очную платную консультацию и получите ответы на интересующие Вас вопросы. Можем помочь с регистрацией предприятия, подберем систему налогообложения и окажем юридическое и бухгалтерское сопровождение.