Проблемы с воспитателем в детском саду - Как защитить ребенка?

• г. Бийск

У меня пятилетняя дочь ходит в детский сад уже не первый год. Ребенок очень активный, невролог поставил диагноз гиперактивность. В этом учебном году у нас сменились воспитатели и не сложились отношения с одним воспитателем. За два с половиной месяца уже был не один инцидент в отношении ребенка. Грубое отношение, психологическое давление на ребенка, оскорбления при всей группе, оскорбительные высказывания при мне, работникам дет. сада доказывает что у девочки шизофрения и требует предоставить справку о психическом состоянии здоровья. Последней каплей было то, что воспитатель ударил мою дочь по губам. Поговорили с заведующей, но никаких положительных результатов не принесло. Страшно то,что может стать еще хуже. Перейти в другой сад возможности не имеем так как живем в сельской местности и у нас только один сад. Я не хочу чтобы этот воспитатель и дальше воспитывал моего ребенка и портил ему психику. Что мне делать? Куда мне обратиться и в какой форме?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь с письменным заявлением в Управление образования города в произвольной форме.