Я нахожусь под надзором, работаю в магазине, магазин закрывается в 20 часов, могу ли я пойти отметиться после работы.

• г. Астрахань

Я нахожусь под надзором, работаю в магазине, магазин закрывается в 20 часов, могу ли я пойти отметиться после работы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам установлено определенное время,в которое вы должны отмечаться. решайте это с инспектором.