Возможности оспорить назначение и место проведения экспертизы в случае приостановления производства и расходов

• г. Москва

В Определении о назначении экспертизы указано, что можно обжаловать в части приостановления производства и расходов. Такая формулировка дает возможность оспорить хотя бы место проведения экспертизы, не говоря уже и само назначение?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оспорить заключение экспертизы, если считаете, что выводы не объективны, Вы можете отвести от выполнения экспертизы эксперта, если имеются веские доводы о том что он может быть заинтересован в определенном исходе экспертизы, а так же возможно проведение коллегиальной экспертизы как экспертами в одной области, так и экспертами из разных областей