Дальнейшие действия после победы в суде - как взыскать долг заработной платы? Есть ли ограничения по срокам взыскания после решения суда?

• г. Волосово

Выиграл суд по иску о взыскании заработной платы с работодателя. Копия решения суда на руках. Какие мои дальнейшие действия? Как взыскать долг? Есть ли сроки по взысканию после решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Если не исполняет решение суда добровольно, тогда нужно получить исполнительный лист и обращаться к приставам, которые будут взыскивать долг принудительно. Конкретных сроков нет, но если деньги на счету есть, то взыщут быстро.