Имею ли я право на возврат денег за сломанный телефон в магазине Связной?

• г. Киров

1 февраля 2015 года купила сотовый телефон в магазине Связной, заплатив за него 5736 рублей. Телефон находится на заводской гарантии до 1 февраля 2016 года + оформлена за деньги гарантия ещё на 2 года. За время пользования телефоном, аппарат сломался второй раз, поломка связана с заводским комплектом. Обязаны ли в магазине Связной по моей просьбе и моему заявлению вернуть мне деньги за телефон?

Ответы на вопрос (1):

необходимо установть - является ли дефект существенным. если он исправим и не является существенным, то ваших прав не нарушено