Влияет ли отказ от прописки в Крыму на права собственности при проживании в Ленобласти с ребенком?

• г. Санкт-Петербург

Я с малолетним ребенком проживаю в Ленобласти, здесь прописана. Мои родственники в Крыму требуют прислать заказным письмом отказ от прописки в Крыму (я там была прописана 26 лет). Смогу ли я после отказа от прописки вступить в права собственности?

Ответы на вопрос (2):

регистрация никак не связана с приобретением права собственности. Тем более ваш отказ не имеет значения, они имеет право снять вас с регистрационного учета путем подачи заявления в суд с требованием о признании вас утратившей право пользования жильем

Здравствуйте! Не очень понятно, как Вы можете быть прописаны сразу в двух местах. Но если Вы откажетесь от прописки в неприватизированной квартире, то право на приватизацию этой квартиры потеряете.