Как решить проблему с коллекторами после оплаты кредита в Быстро Деньги

• г. Курск

Брали кредит в быстро деньги. Задолженность оплатили. Прошел год. Квитанция не сохранилась. Теперь звонят коллекторы и требуют оплатить сумму в два раза больше. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию на юр.адрес компании. Изложите все обстоятельства и требуйте предоставить вам выписку по вашему лицевому счету у них. Так же включите в текст претензии жалобы на звонки коллекторов.

Если не даст результат - отправляйте их в суд.

Если будут донимать - жалобу в прокуратуру.

Удачи.