Как переоформить УАЗик после переименования фирмы - необходимые документы и процесс

• г. Кемерово

Хотим продать уазик, не так давно переименовали фирму и сейчас возник вопрос как это сделать, какие документы нужны, нужно ли его переоформлять в гибдд на другое название фирмы ведь по сути фирма тажа!

Ответы на вопрос (2):

Нет, не нужно переоформлять. Продавайте по обычно договору и все.

обратитесь в ГИБДД, приложите документы об изменении названия фирмы