Необходим перерасчет оплаты за квартиру за два года из-за ошибки управляющей компании

• г. Ульяновск

2 года нам рассчитывали оплату за квартиру исходя из площади 52,11 кв.м., по всем документам квартира 53,3 кв.м. Сейчас прислали перерасчёт за все 2 года по всем пунктам. Документ на собственность и технический паспорт с первого дня находился у управляющей компании. Имеют ли они право перерассчитывать за 2 года, ведь это их ошибка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Имеют право перерассчитывать.