Проблемы с банком - неоповещение об изменении графика погашения и требование полного погашения в течение 10 дней

• г. Горно-Алтайск

У меня возникли проблемы с банком. На протяжении трёх лет я платила кредит исправно, а сейчас моему поручителю пришло письмо что у меня имеется задолжндасть и банк с него требует полное погашения в течении 10 дней. Я тут же поехала в банк чтоб разобраться, и тут выяснилось что 2 года назад у меня сдвинулся график погашение и за это время набежали проценты но по чему то не меня не поручителя за эти годы даже не как не кто не в какой форме не оповестил. Адрес жительства не меняли. И контактные телефоны. Как мне быть подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Направляйте претензию в банк. Если не пересчитают задолженность, то обращайтесь в суд.

Либо срочно платите проценты, чтобы не подвести поручителя, либо подайте заявление в банке о реструктуризации и изменении графика платежей.