Каким образом можно отправить письмо на имя Президента РФ с просьбой о досрочном получении гражданства? Спасибо.
• г. Самара
Каким образом можно отправить письмо на имя Президента РФ с просьбой о досрочном получении гражданства?
Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Прием документов по вопросу гражданства РФ осуществляется ОПВС по месту жительства. Напрямую обратиться к Президенту РФ Вы не имеете возможности.