Несоблюдение сроков и неэффективный ремонт - опыт с планшетом и сервисным центром

• г. Ярославль

У планшета перестал работать экран без зарядного устройства. Гарантийный срок истек, отнесли в сервис. Сделали диагностику - сказали сломался мультиконтроллер, ремонт от 3 до 5 недель. Никакую бумажку, кроме диагностики не дали. В итоге по истичению ТРЕХ месяцев они говорят, что оказывается был сломан процессор, и планшет вообще ремонту не подлежит. В итоге, мы решили его забрать, а он вообще не включается. Они сказали, что вернут его в исходное состояние на следующий же день. В итоге, сегодня звоню, а они говорят, что вернут на следующей неделе... Подскажите, что делать в подобной ситуации...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В Вашей ситуации нужно разбираться более детально. Какой был гарантийный срок? Когда проявился дефект (в течение 2хлет после продажи или позже)? В какой сц относили? и т.д. Звоните, приходи на бесплатную консультацию. Может быть получится вернуть за планшет. тел. 92-01-88.