Как снять судимость гражданину Узбекистана осужденного в России?
• г. Мичуринск
Как снять судимость гражданину узбекистана осужденного в россии?
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Судимость снимается в судебном порядке. Обращаться в суд , который выносил приговор.
СпроситьМожно ли снять судимость гражданину узбекистана осужденному 14 11 2007г по статье115 ч2 и112ч2 мичуринским городским судом в узбеистане? какие для этого надо документы? как получить копию приговора осужденному мичуринским городским судом тамбовской области? спасибо. с уважением галина.