Каким образом можно возместить ущерб и найти украденную сумку в автобусе без видеосъемки?

• г. Москва

У меня украли сумку с деньгами и документами в автобусе, в транспортной компании якобы видеосъёмка не велась. Кто должен возместить ущерб, найти сумку и т.д.?Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию.

возместить ущерб должен человек совершивший преступление, найти сумку должны сотрудники полиции. транспортная компания не несет ответственность за кражу ручной клади.