Слышала к 65 летию победы будет большая амнистия подскажите какие статьи подойдут под амнистию и как это проходит?

• г. Елабуга

Ответы на вопрос (1):

Такой вопрос пока не обсуждается, почти год до этой даты. Скорее всего, обсуждение начнется не ранее марта следующего года, а на какие преступления и круг лиц будет распространяться, будет ясно только тогда, когда Постановление об амнистии примет Гос. Дума и опубликует его конечный вариант.