Препятствия при получении пенсии в сбербанке из-за ареста счета - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Не могу получить пенсию в сбербанке, сказали арестован счёт. Деньги на счету есть но не могу их снять. На сайте судебных приставов никаких долгов нет. Других доходов у меня нет кроме пенсии. Как такое может быть и что нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите справку из банка об аресте счета и обратитесь в УФССП своего района за разъяснениями, кто, когда и за что наложил арест на Ваш банковский счет.