Как маме двух детей, один из которых инвалид детства, получить детское пособие при отсутствии официально трудоустроенного мужа?

• г. Канск

Я мама двух детей, и один ребенок инвалид детства при обновлении данных меня лишили детского пособия из-за того что муж не работает официально. Есть ли у меня какой нибудь вариант получать детское пособие?

Ответы на вопрос (1):

Увы нет--пусть встает на учет в центр занятости или оформляется официально.