Условия работы библиотекарей в сельской школе в Джанкойском р-оне Крыма - снижение зарплаты, отсутствие доплат за выслугу лет, вредность, категорию и заведование библиотекой

• г. Джанкой

Работаю библиотекарем в сельской школе. С 1 апреля 2015 года уменьшили зарплату, оставили ставку 6200 и коэффициент 1,3 за образование. Не платят выслугу лет, за вредность, за категорию, за заведование библиотекой. Относят школьных библиотекарей к вспомогательному персоналу, а не к работникам культуры. Правильно ли это? Джанкойский р-он, Крым. Лилия.

Ответы на вопрос (1):

В должны быть ознакомлена с данными приказами.