Вопрос о переводе заведующего библиотекой в школе на педагога библиотекаря

• г. Уфа

30 лет работаю заведующий библиотекой в школе. Образование среднее специальное. Техникум. Могут ли меня перевести педагом библиотекарем или оставить заведующий библиотекой?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от наличия соответствующей вакансии по должности, предусмотренной штатным расписанием, а также Вашего с работодателем взаимного волеизъявления. Если есть вакансия и все за - то могут.