Можно ли вернуть дорогой парфюм, неудовлетворяющий своим качеством?

• г. Москва

Купила парфюм в летуале. Запах держится от силы пару часов. Могу ли я вернуть товар? Парфюм дорогой около 4 000. мне кажется подделка спасибо!

С ув. Милана.

Ответы на вопрос (4):

4000 рублей, дорогой? ха ха!!! нет не можете вернуть если не можете доказать что товар ненадлежащего качества! В данном случае товар скорее всего надлежащего качества, и наверняка у магазина есть все сертификаты!

увы нет, вы не можете вернуть.

Здравствуйте!

Только если докажете факт подделки, но в официальном магазине - это, вряд ли.

Милана, это все пока что предположения.

Если Вы уверены , что это действительно подделка, то можете обращаться в суд, в суде ходатайствовать о проведении экспертизы. Но имейте в виду, в случае , если выяснится, что НЕ подделка, все издержки лягут на Вас.