Банк требует дополнительные документы для получения кредита - мошенники грозят черным списком и угрозами полиции

• г. Курск

Обратились к людям за помощью в получении кредита, банк одобрил кредит, но потребовал документы, люди, помогающие в получении затребовали 25 00 за них, мы отказались от кредита, теперь угрожают, что во всех банках в черном спике буду как мошенник, и полиция будет звонить, возможно ли такое?

Ответы на вопрос (3):

Нет, такое невозможно.

Вы попали к обычным мошенникам, вас не могут за это включить в черный список

Пишут,что мне будут звонить из полиции по 159 статье,что скоро вам понадобится помощь,вы будете мне звонить,а у меня будет недоступен,действительно ли может быть такое,за то что просто не пошла получать кредит,т.к. не стала платить деньги за какие-то там документы? Свои данные просто писала ему,не скан. И гарантии,что заявка в банк действительно была нет.