Как могут развиваться события если я обращусь в милицию?

• г. Санкт-Петербург

Некоторое время назад группа мошенников подбила меня взять потребительский кредит в банке, предварительно подготовив мне документы, с помощью которыйх банк беспрепятственно одобрил получение кредита. Обещали что моим кредитом займуться определенные люди с банка, в следствии чего выплачивать ничего не придеться, за что и забрали большую часть суммы кредита. Теперь банк требует вернуть деньги.

Как могут развиваться события если я обращусь в милицию?

Ответы на вопрос (1):

Никита!Если будет установлено,что представленные в банк документы поддельные возможно возбуждение уголовного дела в отношении Вас и других лиц по ст.159 УК РФ.