Скандальная ситуация в детском саду - диктатура заведующей, шантаж и вымогательства

• г. Москва

Я воспитатель. Стаж 10 лет. Нашей заведующей 66. В нашем саду ужасная диктатура, с появлением стимулирующих надбавок с ее стороны постоянный шантаж. Мелкие вымогательства за аттестацию. С ее слов мы работаем на нее в ее саду. Методической литературой нас не обеспечивают. Каждые пол года вынуждают сдавать 600 рублей на подписку. Все оборудование приобретается за счет родителей, а так же ремонт их деньги, работа воспитателей.

Ответы на вопрос (1):

ПИшите подробную жалобу в ПРОКУРАТУРУ- ЕЕ УБЕРУТ.

УДАЧИ ВАМ