Как избежать штрафа при получении документов на прописку после переезда и покупки квартиры?

• г. Калининград

Переехали в город в котором купили квартиру, получили свидетельство и ч/з 3 дня подали на прописку документы. Жили без прописки 2 месяца т.к. негде было прописаться. Могут ли оштрафовать при получении документов? Если да, то как этого избежать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! никак не избежите - будет штраф - от 2 до 3 т.р.

Здравствуйте. Да, могут наложить штраф.