Нужна помощь - как освободить кладовку от использования дворниками в многоквартирном доме?

• г. Сатка

В многоквартирном доме у подъездной двери расположена кладовка. Много лет ей пользуются дворники. Я думаю, что эта кладовка-собственность жильцов подъезда, но дворники не желают кладовку освобождать т.к пользуются ей много лет. Куда можно обратиться, чтобы обязать дворников и управляющую компанию освободить помещение кладовки.

Ответы на вопрос (1):

обратиться можете в суд с заявлением об устранении препятствий в пользовании общим имуществом собственников - ст. 304 ГК