Правовые последствия для организации при указании заработной платы в платежном поручении по договору поставки №... от поставщика материалов

• г. Пенза

Поставщик материалов просит в платежном поручении за товар в назначении платежа указать Заработная плата по договору поставки №... Какие правовые последствия возникают для нашей организации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы не можете поставить в назначении платежа заработная плата.