Я не оформила приватизацию, а вот сейсас хотела бы её оформить, Могу я это сделать?

• г. Самара

Заранее благодарна за ответ на мой вопрос.

До 16 января 2009 года я была прописана в доме в деревне, на дома колхоз (тогда еще были такие) в 2005 году оформил дарственные (на жителей поселка, в том числе и на меня). Я не оформила приватизацию, а вот сейсас хотела бы её оформить, Могу я это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина! Приватизация - безвозмездная пердача в собственнсоть, по сути таже дарственная, т.ч. после того как вы стали собственнцей дома после дарения вам колхозом, то нужда в приватизации отпала.