Последствия и возможные штрафы за отсутствие регистрации в России для граждан Казахстана - важная информация

• г. Новосибирск

Я гр. Казахстана пробыла в РФ больше месяца, по не знанию закона не зарегистрировалась, сейчас нужно вернуться в Казахстан, какие последствия, обойдется ли штрафом, не будет ли в дальнейшем запрета на въезд в РФ обратно?

Ответы на вопрос (1):

Вам будет назначен штраф в размере от 2 до 5 тысяч рублей. Если лично обратиться в ФМС, то обойдётся без депортации и без запрета на вьезд