Продавец скрыл дефекты автомобиля - требую деньги на ремонт или документы о ремонте

• г. Хабаровск

Купила машину, заключили дкп, отдали птс, свидетельство о регистрации тс, расписку о получении денег! На следующий день поехала ставить машину на учет в гибдд, машину на подъеме не трогалась, а ехала назад, не срабатывал автомат! Продавец утаил, бензобак ржавый, тормоза не сразу срабатывают! Продавец так же сказал что автомат он недавно менял и двигатель тоже, при просьбе отдать документы о замене двигателе и о коробке передач отказывает! Могу ли я с него стребовать деньги на ремонт или что бы он мне отдал документы о ремонте.

Ответы на вопрос (4):

Да, можете . Но уже в судебном порядке