Моему брату 45 лет, он получает новый паспорт. Нужна ли ему домовая книга, чтобы в новом паспорте поставили прежнюю прописку?

• г. Краснодар

Моему брату 45 лет, он получает новый паспорт. Нужна ли ему домовая книга, чтобы в новом паспорте поставили прежнюю прописку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, домовая книга нужна.

Да, нужно поставить прописку, а для этого нужна домовая книга.