Работодатель вопреки моему больничному листу подозревает меня в симуляции. Что делать?

• г. Брянск

Летом в отпуске была в другом городе... Заболела и взяла больничный лист. Недавно узнаю от работодателя, что моим больничным заинтересовались при проверке в той поликлинике, мне не дали подписать какое-то согласие... Теперь давят на то, что якобы болезни не было... Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Согласие на медицинское вмешательство. Это нарушение со стороны поликлиники. Поверка ФСС. Если поликлиника имеет лицензию,а больничный лист установленного образца,номерной,то он имеет юридическую силу. Вам не нужно заморачиваться над остальным.