Проблемы с мультиваркой из Эльдорадо - неисправность, долгий ремонт и отказ в возврате или обмене

• г. Саратов

Приобрел мультиварку в эльдорадо. Через месяцев 6 начало все пригарать. Отвез в магазин там сказали везти в сервисный центр по горантии. Отвез. В течении 45 дней ее ремонтировали. Приехал забрал оказалось поменяли датчик нагрева, был не исправен. Привез домой начал готовить все тоже самое все пригорает. Поехал опять в эльдорадо там составили заявление сказали в течении 3 недель решим отдавать деньги либо обменять на новую. Приезжаю через 3 недели мне дают акт заключении там написано то что ее проверили она исправна и говорят забирайте везите ее сами в сервисный центр и там при них проверяйте заново. Что мне делать? Итрепали все нервы уже с ней.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Роспотребнадзор.