Что грозит лицу, который заказал фонарь шокер через али экспресс из Китая.

• г. Москва

Что грозит лицу, который заказал фонарь шокер через алиэкспресс из китая.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! в отношении данного лица может последовать наказание.

Какое именно наказание грозит лицу, который заказал фонарь шокер через алиэкспресс из китая