Как получить жилищную субсидию для инвалида детства 1 группы, стоящего на очереди с 1996 года, исходя из возраста его сына?
• г. Белгород
Инвалид детства 1 группа. Стоим на очереди с 1996 года. Но в жилищном управлении говорят что бесплатно жилье не дают, только супсидии. Что делать в таком случаи. Сыну уже 20.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
А чем плоха субсидия безвозвратная? Купите на нее жилье., какое нравится.Берите. пока дают То же самое. что получите жилье бесплатно. Такая хитрая схема в нашем государстве
СпроситьНам то субсидию дают,400 тысяч рублей,ну и что с ними делать?