Если я стала дольщикам при стройки квартиры до брака имеет мой муж права на эту квартиру если я его не прописываю.

• г. Омск

Если я стала дольшикам при стройки квартиры до брака имеет мой муж права на эту квартиру если я его не прописываю.

Ответы на вопрос (2):

если вся сумма за квартиру выплачена до брака то - НЕТ.

Только в том случае емли квартира приобретена полностью до брака

Гк РФ

Статья 36. Имущество каждого из супругов

(в ред. Федерального закона от 18.12.2006 N 231-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.