Как решить проблему с аварийным домом и конфликтом по поводу нового тарифа с управляющей компанией?

• г. Чапаевск

Наш дом аварийный и нас выставили в августе на конкурс с новым тарифом (как в неаварийных домах 18.30 руб.). С управляющей компанией, которая нас выиграла, мы не хотим заключать договор с таким тарифом, а они не соглашаются на прежний тариф. Какие должны быть наши действия в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.162 ЖК РФ согласуйте условия. Ст.210 ГК РФ не будет иметь силу. Вы какие действия предпринимали?

Пытались договориться с у. к. От имени новой управляющей компании дела ведёт прежняя у.к ( у них заключен договор на подряд) и у нас не получается придти к соглашению. И мы незнаем, что предпринять дальше. Как нам действовать?