Вопрос об освобождении и рекомендации по адвокату в Республике Мордовия

• г. Саранск

У меня в январе подходит условно досрочное освобождение, у меня было несколько нарушений, но они погашены, последние 4 года меня перевели из Сус в оус, а вообще мне нужен адвокат, могу ли я рассчитывать на освобождение? И Вы не могли бы мне порекомендовать хорошего адвоката в зубовой поляне республики Мордовия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете рассчитывать на УДО, если руководство колонии выдаст положительную характеристику и не будет возражать против Вашего ходатайства.