Как лучше расторгнуть контракт в вооруженных силах и смогу или я после расторжения контракта устроиться в госструктуры?

• г. Ростов-на-Дону

Как лучше расторгнуть контракт в вооруженных силах и смогу или я после расторжения контракта устроиться в гос структуры?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил, при увольнении со службы по достижении предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями Вы в соответствии со ст.23 ФЗ "О статусе военнослужащих" будете иметь определенные льготы и право на трудоустройство.