Возможно ли вернуть деньги за обучение в техникуме при досрочном уходе на другой курс?

• г. Липецк

Скажите пожалуйста вот я учюсь в техникуме у меня оплата в год 34.500 р но не сразу оплачивать а по семестрам сначало 17.250 и потом через 6 мес 17.250 вот я на 2 курсе и хотел бы уйти оттуда в другой техникум мне деньги вернут или нет просто в договоре про это ничего не написано.

Ответы на вопрос (1):

Максим, при расторжении Договора, возврат денег не предусмотрен, Вам были предоставлены услуги с оплатой в соответствующие периоды учебного процесса.