Возможно ли строительство базы отдыха на земельном участке категории СНТ, ДНТ?

• г. Коломна

Имеется участок в собственности, категория земель СНТ, ДНТ. Могу я построить на этом участке базу отдыха (рыболовно-охотничью).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

категория земель СНТ, ДНТ. Могу я построить на этом участке базу отдыха ( рыболовно-охотничью ).

---не можете. только переведя участки в категорию земель предназначенных для строительства базы отдыха.