Замена иска в суде - что делать, если адвокат не отразил ответчика и не осветил основные пункты

• г. Москва

Я наняла адвоката и она подала иск в суд к Департаменту имущества по нежилому помещению. Мы оговорили все вопросы, я дала ей доверенность и не прочитала, что именно она написала в суд. В результате у нас в иске даже нет ответчика, а только истец и заинтересованная сторона. Все основные пункты она тоже не осветила, увела проблему в другое русло. Можно ли заменить иск?

Ответы на вопрос (2):

Нужно уточнять требования по иску и указывать ответчика, подав Ходатайство об уточнении требований по ГПК РФ.

Надо смотреть документ и понять Вашу ситуацию. Любое составление документов возможно на платной основе.