Салон сотовых телефонов отказал в ремонте неисправного телефона, проработавшего после истечения гарантийного срока. Возможность возврата денег?

• г. Набережные Челны

Салон сотовых телефонов установил на сотовый телефон гарантийный срок две недели, а телефон проработал три недели-неисправность-не заряжается... ответили, что не подлежит ремонту... 16000 рублей за три недели работы-просто ужас... скажите есть ли у меня шанс возврата денег?

Ответы на вопрос (2):

Гарантия не может быть меньше ем дает гарантию производитель,установленнаая гарантия не законна.