Возможно ли получение субсидий по программе Молодая семья, если супруги зарегистрированы в разных регионах и каковы условия проживания для участия в программе?

• г. Тюмень

Смогу ли я оформить субсидии по программе Молодая семья если жена с детьми прописана в одном городе и другом регионе, а я в другом городе и регионе. И сколько времени нужно проживать в одном жилом помещении всей семьей, что бы получить положительный ответ в качестве участников программы - молодая семья?

Ответы на вопрос (1):

Смогу ли я оформить субсидии по программе Молодая семья если жена с детьми прописана в одном городе и другом регионе, а я в другом городе и регионе

---не сможете оформить. т.к. с вами семья не проживает.