Произвол или невнимание? Почему полиция не задержала шумных соседей

• г. Москва

По пятницам у меня асегда шумно. Сегодня в 1 ночи решил вызвать полицию ждал их 30 мин. приехали поговарили и уехали. Вызываю второй раз. Мне ответила девушка сегодня пятница все шумят нет основания для задержаний. А они кака минимум распивали, жарили шашлык и шумели. Могли ли сотрудники их задержать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! задерживать нет оснований

Сергей, есть разный уровень шума. Если распивали и жарили шашлык, то скорее всего Вы под понятием шума Вы понимаете обычные разговоры и т.п. Такой шум не запрещен и ночью. Нельзя включать громко музыку, выполнять шумные работы и так далее. Так что Вы не правы.