Выписка с прежнего места жительства и справки о неучастии в приватизации - важность после 01.07.1991 года
• г. Красноярск
Что значит выписка с прежнего места жительства в период с 01.07.1991 года, если другие города, то справки о неучастии в приватизации из тех городов.
Ответы на вопрос (1):
г. Красноярск
Это то и значит. Вам нужно подтвердить, что вы, проживая в разных местах страны, не использовали свое право на приватизацию.