Потребовалась профессиональная консультация после неудачного окрашивания волос

• г. Москва

Прошу помочь профессиональной консультацией!

Вчера в салоне делали окрашивание волос (было оговорено цветовое направление и даже показан пример в виде фото, подписанной якобы работой данного мастера в салоне).

В итоге, кардинально сменили цвет (блонд на мокрый асфальт) и рассчитали в размере 23 000, объяснив, что использовали много материала (мои волосы не доходят по длине до плеч!).

В состоянии шока я оплатила процедуру.

Можно ли вернуть деньги? Переделывать что-либо в том салоне однозначно не буду, поэтому интересует только возврат мат. средств.

Заранее спасибо, Виктория.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, надо знать, какие у Вас есть доказательства, что цвет не тот.